



1 152 ₴
Показать оптовые ценыНаш Интернет-магазин : https://perlyna-dekoru.com.ua/ua/
Вазы для свадебной композиции на стол. Подставка серебрянная для цветочных композиций по последним тенденциям свадебного декора, можно купить в нашем интернет-магазине. Цены оптовые и розничные на современные высокие вазы для флористики. Свадебная цветочная композиция в них будет выглядеть стильно в любом банкетном интерьере праздничного декора. Также вы можете украсить и домашний интерьер этими престижными вазами для цветов.
Материал: кованное железо
Цвет: серебро
Высота 49 см
Диаметр основания 17 см
Диаметр чаши 15 см
Основание имеет утяжелитель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина вазы | 150 мм |
| Высота вазы | 490 мм |
| Форма вазы | Фигурная |
| Диаметр основания | 170 мм |
| Диаметр горловины | 150 мм |
| Состояние | Новое |