





1 144 ₴
Показать оптовые ценыНаш Интернет-магазин : https://perlyna-dekoru.com.ua/ua/
Вазы для интерьерных композиций. Современная серебристая ваза для цветочных композиций по последним тенденциям свадебного декора, можно купить в нашем интернет-магазине. Цены оптовые и розничные на современные высокие вазы для флористики. Свадебная цветочная композиция в них будет выглядеть стильно в любом банкетном интерьере праздничного декора. Также вы можете украсить и домашний интерьер этими престижными вазами для цветов.
Цвет: серебристый, хром
Материал: кованое железо
Высота: 44 см
Диаметр чаши: 18 см
Диаметр основания: 16 см
Основа имеет усилитель
Фото с композицией для примера, цветы не входят в стоимость вазы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форма вазы | Бокал |
| Применение | Внутри помещения |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота вазы | 440 мм |
| Диаметр вазы | 180 мм |
| Диаметр горловины | 180 мм |
| Состояние | Новое |