



2 326 ₴
Этажерка для десертов 3 яруса – это универсальная подставка для капкейков, сладостей и фруктов, которая используется для красивой сервировки стола. Золотая этажерка придает десертам элегантный и праздничный вид. Благодаря трехуровневой конструкции подставка для десертов позволяет красиво подать большое количество сладостей, экономя место на столе.
Цвет: золотистый
Материал: кованое железо
Количество ярусов: 3
Высота: 63см
Диаметр ярусов 30/25/20см
Основание имеет утяжелитель
Многоуровневая этажерка металлическая подходит для подачи кексов, макарун, пирожных, капкейков, фруктов и других сладостей. Купить этажерку для сладостей стоит для создания идеального Candy Bar, оформления свадеб, дней рождений или презентации товаров в кондитерских.
Заказывайте золотую подставку для десертов и украшений прямо сейчас в нашем интернет магазине! Мы предлагаем качественные товары для интерьера и кенди-бара оптом и в розницу.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Круглая |
| Материал | Эмалированная сталь |
| Диаметр | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 630 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Многоуровневая | Да |