
1 685 ₴
Показать оптовые ценыПодставка для десертов золотистая с кристаллами помогает красиво оформить сладкий стол, делая подачу аккуратной и эффектной. Металлическая подставка пирожных, имеет стильное зеркальное основание и изысканный кристаллический ободок. Это блюдо не только украсит ваш стол, но и станет центральным элементом декора, привлекая взгляды гостей.
Материал: хромированное железо, хрустальные кристаллы
Цвет: золото
Размер: 30 * 20 * 7см
Высота подстаки позволяет создавать многоуровневые композиции для сервировки кенди бара или фуршета. Блестящий золотистый цвет добавят престижа любому свадебному мероприятию или юбилею. Подставка идеально подходит для подачи тортов, пирожных, капкейков и других сладостей, делая вашу кондитерскую посуду предметом гордости.
Наш интернет-магазин предлагает вам купить кондитерскую посуду для сервировки фуршета и кенди бара недорого, гарантируя высокое качество.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Сталь |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 70 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Декоративное оформление | Стразы Сваровски |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Наличие крышки | Нет |