




1 144 ₴
Подсвечник с кристаллами золотистый — элегантный акцент для интерьера и свадебного декора.
Роскошный металлический подсвечник в благородном золотистом оттенке станет эффектным украшением дома, каминной зоны или праздничного оформления зала. Декоративные изогнутые рожки, украшенные прозрачными кристаллами с огранкой, красиво преломляют свет и создают мягкое мерцание, добавляя композиции утончённости и объёма.
Цвет: золотистый
Материал: кованое железо, кристаллы
Высота: 34 см и 23 см
Ширина: 22 см
Колба: тонированные стекла
Размер для свечи: 4,5 см
Диаметр основания: 13 см
Основа имеет утяжелитель
В центре подсвечника имеется тонированная стеклянная колба для размещения толстой электронной свечи. Конструкция устойчивая, с широкой круглой основой, что позволяет безопасно использовать подсвечник как в домашнем интерьере, так и в профессиональном декоре мероприятий.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Хрусталь, Металл, Хромированная сталь |
| Цвет | Золотистый |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 45 мм |
| Ширина подсвечника | 220 мм |
| Высота подсвечника | 230 мм |
| Состояние | Новое |