






1 299 ₴
Показать оптовые ценыНабор стаканов для кофе и напитков 313 мл HONGLI (6 шт), штабелируемые рифленые стаканы в стиле Loft для профессионального использования в кафе, барах (HoReCa) и современного домашнего интерьера. Высокий стеклянный стакан для латте, капучино – идеальное решение для подачи горячих и холодных напитков. Благодаря уникальному дизайну с расширенной верхней частью, эти стаканы штабелированы (stackable). Они легко укладываются друг в друга, что позволяет существенно экономить место на полках бара или кухонного шкафа. Рифленая (граненая) поверхность нижней части не только стильно выглядит, но и предотвращает скольжение стакана в руке, что особенно важно при подаче напитков со льдом.
Набор из 6 стаканов
Материал: стекло
Объем: 313 мл
Высота: 11,5 см
Диаметр: 8,5 см
Вес: 320 гр
Купить в интернет-магазине профессиональные стаканы для кофе — отличная идея подарка для кофемана. Это качественный аналог продукции Libbey созданный для идеальной подачи кофе. Прочное стекло и толстые стенки стакана дольше сохранят кофейные напитки горячими. Оригинальная широкая форма стакана с лепестками расположенными снизу продуманы для комфортного наслаждения напитком и не обжигает руки.
Прозрачность стеклянного стакана подчеркнет насыщенность цвета напитка. Широкий дизайн не только удобен для питья, но и легко моется в посудомоечной машине или вручную.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Тип стакана | Высокий |
| Материал | Стекло |
| Объем | 313 мл |
| Высота | 115 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |
| Нижний диаметр | 6 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для горячих напитков | Да |