





4 471 ₴
Каркас люстры: металл хром золотистый;
Декорирование: акриловые кристаллы 2*15см;
Источник света: 6 ламп по 3W;
Вес: 3,2 кг;
Люстра подвесная на цепи длина: 57 см;
Высота люстры: 70см;
Диаметр люстры: 55см
НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ КРИСТАЛЛЫ К ЛЮСТРЕ !!!!
Что делает эту люстру идеальным решением для свадеб и мероприятий
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 4000 г |