


5 843 ₴
Люстры подвесные декоративные для свадебного декора – модные тенденции в современном ивент-дизайне. Освещение в свадебном оформлении всегда играет ключевую роль, внося в стиль свадьбы роскошь и романтику. Чаще всего декоративные элементы в виде хрустальных люстр используют для оформления выездной церемонии. А в последние годы стали популярны и напольные светильники в виде бабочек и цветов с LED освещением, создающие уют и комфорт праздничного декора.
Каркас люстры: хром золотистый;
Декорирование: акриловые кристаллы 3*20см;
Источник света: 8 ламп по 5 W;
Вес: 5,3 кг;
Длина провода: 2,4 м;
Длина цепочки: 95 см;
Высота люстры: 75 см;
Диаметр люстры: 63 см
НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ КРИСТАЛЛЫ К ЛЮСТРЕ !!!!
Что делает эту люстру идеальным решением для свадеб и мероприятий
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 4000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |