






8 248 ₴
Наш Интернет-магазин : https://perlyna-dekoru.com.ua/ua/
Подвесные декоративные люстры для свадебного декора – модные тенденции в современном ивент-дизайне. Освещение в свадебном оформлении всегда играет ключевую роль, внося в стиль свадьбы роскошь и романтику. Чаще всего декоративные элементы в виде хрустальных люстр используют для оформления выездной церемонии. А в последние годы стали популярны и напольные светильники в виде бабочек и цветов с LED освещением, создающие уют и комфорт праздничного декора.
Каркас люстры: золотистый хром;
Декорирование: акриловые кристаллы 3*20см;
Источник света: 14 ламп по 5W;
Вес: 8 кг;
Длина провода: 2,4м
Длина цепочки: 95 см;
Высота люстры: 140см;
Диаметр люстры: 60см
НЕ ПРИКРЕПЛЕНЫ КРИСТАЛЛЫ К ЛЮСТРЕ !!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 14 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 4000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |