

1 517 ₴
Наш Интернет-магазин : https://perlyna-dekoru.com.ua/ua/
Вазы для интерьерных композиций. Подставка серебристая для цветочных композиций из декоративных искусственных цветов по последним тенденциям свадебного декора, можно купить в нашем интернет-магазине. Цены оптовые и розничные на современные высокие вазы для флористики. Свадебная цветочная композиция в них будет выглядеть стильно в любом банкетном интерьере праздничного декора. Также вы можете украсить и домашний интерьер этими престижными вазами для цветов.
Цвет: серебристый, хром
Материал: кованое железо
Высота: 38 см
Диаметр чаши: 17 см
Основа имеет утяжелитель
Фото с композицией для примера, цветы не входят в стоимость вазы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серебристый |
| Высота вазы | 380 мм |
| Диаметр основания | 150 мм |
| Диаметр горловины | 170 мм |
| Состояние | Новое |