


558 ₴
Показать оптовые ценыНаш Интернет-магазин : https://perlyna-dekoru.com.ua/ua/
Подставка черная эмалированная на ножке для цветочных декоративных композиций по последним тенденциям свадебного декора, можно купить в нашем интернет-магазине. Кашпо для композиций из искусственных цветов на пасху или новогодний праздник. Его можно использовать и как вазу для фруктов на ножке, выполненную в классическом дизайне, она украсит любой праздничный стол. Цены оптовые и розничные на современные вазы для флористики. Свадебная цветочная композиция в них будет выглядеть стильно в любом банкетном интерьере праздничного декора. Также вы можете украсить и домашний интерьер этими престижными вазами для цветов.
Материал: кованное железо
Цвет: черная эмаль
Высота 15,5 см
Диаметр чаши 20 см
Диаметр основания 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Высота вазы | 155 мм |
| Диаметр вазы | 200 мм |
| Диаметр основания | 150 мм |
| Диаметр горловины | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Вазон |