





9 292 ₴
Изысканный хрустальный канделябр на пять свечей — это роскошный декоративный акцент, который превращает сервировку и интерьер в праздничную сцену. Высокая центральная ножка и симметричные изогнутые рожки придают подсвечнику лёгкость и изящество, а надёжное широкое основание обеспечивает устойчивость. Специальная конструкция чаш позволяет использовать как тонкие конусные свечи, так и цилиндрические свечи. Канделябр отлично смотрится с электронными LED-свечами и хорошо сочетается на гостевых столах с высокими цветочными композиции.
Материал: стекло, хрусталь
Высота с колбами: 105 см
Размер без колб: 44*74 см
Диаметр основания: 17,5см
Размер для свечки: 2 см
Свечи в комплект не входят
Добавьте вашему мероприятию королевского блеска с помощью этого изящного канделябра. Он изготовлен из высококачественного хрустального стекла с точной огранкой, он идеально преломляет свет, создавая невероятную атмосферу на свадьбах, торжественных ужинах или изысканных домашних интерьерах.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Хрусталь, Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество мест для свечей | 5 |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 440 мм |
| Высота подсвечника | 105 мм |
| Вес подсвечника | 7800 г |
| Состояние | Новое |