-7%


4 599 ₴
4 259 ₴
Многоярусные подставки с кристаллами для цветочных композиций – актуальный тренд сезона. Серебристый многоярусный цветочный стеллаж для флористики гармонично сочетается с текстилем, свечами, кристаллами и смотрится стильно в любом банкетном интерьере. Свадебные стойки на высокой ножке идеальны для столов гостей, декора выездной церемонии и эффектных фотозон.
Материал: кованое железо и кристаллы акриловые;
Цвет: серебристый хром;
Вес: 4,1кг;
Высота: 1,05 м;
Размер кристалла: 3*15см;
3 ярусиа диаметром: 50см /20см /35см;
Основание: 28 см
Композиция как пример и НЕ входит в комплект
Подставки подходят как для живых, так и для искусственных цветов: вертикальные композиции делают праздничный декор легким и воздушным, освобождая место на столе и обеспечивая хороший обзор для гостей. Простая сборка и устойчивая конструкция делают их удобными для частого использования и аренды. Покупайте многоярусные подставки для цветов уже сейчас и сделайте оформление вашего праздника таким, что по-настоящему запоминается.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Серебристый |
| Высота вазы | 600 мм |
| Ширина вазы | 250 мм |
| Диаметр основания | 250 мм |
| Состояние | Новое |