



4 515 ₴
Вазы-подставки каскадные с кристаллами для цветочных композиций – актуальный тренд сезона. Золотистый многоярусный цветочный стеллаж для флористики гармонично сочетается с текстилем, свечами, кристаллами и смотрится стильно в любом банкетном интерьере. Свадебные стойки на высокой ножке идеальны для столов гостей, декора выездной церемонии и эффектных фотозон.
Материал: кованое железо и кристаллы акриловые;
Цвет: золотистый хром;
Вес: 4 кг;
Высота: 85 м;
3 яруса диаметром: 50 см/35 см/20 см;
Размер кристалла: 3*20 см;
Основание: 25 см и имеет утяжелитель;
Источник света: Литиевая батарея IMR 18650-2000mAh 3,7V,2000mAh, 7,4Wh;
Пульт дистанционного управления;
Зарядное Тайп-Си не входит в комплект.
Композиция как пример и НЕ входит в комплект
Подставки подходят как для живых, так и для искусственных цветов: вертикальные композиции делают праздничный декор легким и воздушным, освобождая место на столе и обеспечивая хороший обзор для гостей. Простая сборка и устойчивая конструкция делают их удобными для частого использования и аренды. Покупайте многоярусные подставки для цветов уже сейчас и сделайте оформление вашего праздника таким, что по-настоящему запоминается.
НЕ НАШЛИ ТОГО, ЧТО ИСКАЛИ?
Звоните по телефону 0630515951 (Viber/Telegram) и наш менеджер с удовольствием поможет подобрать для Вас товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Золотистый |
| Высота вазы | 800 мм |
| Диаметр вазы | 190 мм |
| Диаметр основания | 230 мм |
| Диаметр горловины | 190 мм |
| Состояние | Новое |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Фигурная |